Регионы России Тендеры Дальневосточного федерального округа Тендеры на Энергия и ГСМ

Тендеры на ГСМ и нефтепродукты: Дальневосточный округ.

Мы осуществляем поиск и подбор тендеров по и России по тематике "Тендеры на ГСМ и нефтепродукты" по самой большой базе источников (68896 на данный момент). Это и коммерческие торги и госзакупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Рассылка тендеров бесплатна и идет ежедневно. На данный момент опубликовано 100037 активных закупок.

Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
19-04-2024
Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Номер тендера: 77671819
Регион: Владимирская область (другие тендеры и закупки Владимирской области >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 99 999 рублей
Осталось 8 дней
Организация, проводящая закупку: ГБУ ВО "Владимирская авиабаза" (Тендеры ГБУ ВО "Владимирская авиабаза")
19-04-2024
Ремонт покрытия площадок зоны слива и налива нефтепродуктов, фундаментов, отмосток резервуаров на объектах ООО «БАЛЧУГ-ПЕТРОЛЕУМ» - «МНПЗ» (Республика Марий Эл, Оршанский р-н, с. Табашино).
Номер тендера: 77671839
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы >>)
Осталось 14 дней
Организация, проводящая закупку: ООО "БАЛЧУГ-ПЕТРОЛЕУМ" (Тендеры ООО "БАЛЧУГ-ПЕТРОЛЕУМ")