Регионы России Тендеры Дальневосточного федерального округа Тендеры на Бумага, издательство

Тендеры на размещение информации в СМИ: Дальневосточный округ.

Мы осуществляем поиск и подбор тендеров по и России по тематике "Тендеры на размещение информации в СМИ" по самой большой базе источников (65312 на данный момент). Это и коммерческие торги и госзакупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Рассылка тендеров бесплатна и идет ежедневно. На данный момент опубликовано 2010 активных закупок.

Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
07-12-2023
90003015.1 ОКПД 2 73.11 Услуги по созданию и размещению информационных материалов о деятельности структурных подразделений компании в Амурской области: новостей, видео- и аудиороликов, статей, сюжетов, наглядных матералов, постов в ведущих СМИ (информагентствах, радио- и телеэфире, общественно-политической газете с дублированием на сайте, социальных сетях) с целевой аудиторией в Амурской области
Номер тендера: 74879820
Регион: Хабаровский край (другие тендеры и закупки Хабаровского края >>)
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки в разделе Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 1 180 000 рублей
Осталось 7 дней
Организация, проводящая закупку: ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (Тендеры ОАО "Дальневосточная генерирующая компания")
07-12-2023
Услуги по размещению оборудования и предоставлению услуг связи в дата-центре (ЦОД) для нужд АО «Химки-СМИ» в 2024-2025 году
Номер тендера: 74881159
Регион: Московская область (другие тендеры и закупки Московской области >>)
Раздел закупок: Системная интеграция, оргтехника (другие тендеры и закупки в разделе Системная интеграция, оргтехника >>)
Цена контракта: 2 326 608 рублей
Осталось 6 дней
Организация, проводящая закупку: ОАО "ХИМКИ-СМИ" (Тендеры ОАО "ХИМКИ-СМИ")
07-12-2023
Оказание услуг, связанных с размещением информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления, объявлений, сообщений, поздравлений, соболезнований в газетах, распространяемых на территории муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан
Номер тендера: 74897789
Регион: Башкортостан (другие тендеры и закупки Башкортостана >>)
Раздел закупок: Бумага, издательство (другие тендеры и закупки в разделе Бумага, издательство >>)
Цена контракта: 349 999 рублей
07-12-2023
Услуги по публикации в местной газете
Номер тендера: 74898339
Регион: Челябинская область (другие тендеры и закупки Челябинской области >>)
Цена контракта: 441 360 рублей
Публикация информация в СМИ для администрации Казанского муниципального района
Номер тендера: 74907077
Регион: Тюменская область (другие тендеры и закупки Тюменской области >>)
Цена контракта: 1 112 804 рублей
07-12-2023
Оказание услуг по подготовке и размещению информации в периодическом печатном средстве массовой информации (печатное СМИ), распространяемом на территории поселка Красная Горбатка и Селивановского района, для нужд муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка Селивановского района Владимирской области.
Номер тендера: 74907923
Регион: Владимирская область (другие тендеры и закупки Владимирской области >>)
Цена контракта: 120 000 рублей