Регионы России Тендеры Дальневосточного федерального округа Тендеры на Системная интеграция, оргтехника

Тендеры на разработку и создание сайтов, баз данных: Дальневосточный округ.

Мы осуществляем поиск и подбор тендеров по и России по тематике "Тендеры на разработку и создание сайтов, баз данных" по самой большой базе источников (68845 на данный момент). Это и коммерческие торги и госзакупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Рассылка тендеров бесплатна и идет ежедневно. На данный момент опубликовано 2048 активных закупок.

Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
16-04-2024
Оказание услуг по восстановлению и технической поддержке интернет-ресурсов: серии социально-ориентированных игр «ЖЭКА»: «Квартира», «Дом», «Квартал», «Чистый город», «Урбанистика» и сайта https://igra-jeka.ru, обучающего интернет-сервиса «ЖЭКА-МУЛЬТ» и сайта https://mult.igra-jeka.ru