Регионы России Тендеры Дальневосточного федерального округа Тендеры на Строительство

Тендеры на строительство и реконструкцию стадионов: Дальневосточный округ.

Мы осуществляем поиск и подбор тендеров по и России по тематике "Тендеры на строительство и реконструкцию стадионов" по самой большой базе источников (65266 на данный момент). Это и коммерческие торги и госзакупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Рассылка тендеров бесплатна и идет ежедневно. На данный момент опубликовано 300 активных закупок.

Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
29-11-2023
Выполнение работ по строительству пришкольного стадиона МОБУ СОШ № 5, расположенного по адресу: г.Арсеньев, ул.Садовая, 19